通過時刻表
路線: 中心部ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:02 JR岐阜
09:03 名鉄岐阜(神田町通り)
09:04 金宝町
09:05 徹明町
09:07 柳ヶ瀬
09:08 商工会議所前
09:09 今沢町
09:11 岐阜市役所・メディアコスモス
09:15 市民会館・裁判所前
09:16 ドリームシアター前
09:18 金華橋通り柳ヶ瀬
09:19 高島屋前
09:21 文化センター金神社前
09:23 金町7丁目
09:26 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい