通過時刻表
路線: 黒野線
名鉄岐阜(バスターミナル) 発
本巣市役所 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:15 名鉄岐阜(バスターミナル)
09:17 JR岐阜
09:19 金町7丁目
09:20 文化センター金神社前
09:22 金華橋通り柳ヶ瀬
09:24 ドリームシアター前
09:25 市民会館・裁判所前
09:26 北税務署前
09:27 西野町
09:30 忠節橋
09:31 忠節
09:32 北高前
09:34 則武
09:36 則武小学校前
09:38 則武本郷
09:39 柿ヶ瀬
09:40 折立南口
09:42 折立平野総合病院前
09:44 黒野城跡前
09:45 黒野仲町
09:46 黒野小学校
09:48 黒野こども園前
09:49 黒野病院前
09:50 岐北中学校前
09:51 御望野
09:52 犬塚
09:54 新町
09:55 二軒屋
09:58 本巣市役所

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい