通過時刻表
路線: 曽我屋線
名鉄岐阜(バスターミナル) 発
寺田ガーデン 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:08 名鉄岐阜(バスターミナル)
09:10 JR岐阜
09:12 金町7丁目
09:13 文化センター金神社前
09:15 金華橋通り柳ヶ瀬
09:17 ドリームシアター前
09:18 市民会館・裁判所前
09:19 北税務署前
09:20 西野町
09:21 西野町7丁目
09:24 大縄場大橋西
09:25 島南公園前
09:26 菅生
09:27 西菅生
09:28 西中島
09:29 短大口
09:30 市立女子短大
09:31 一日市場
09:33 竹橋
09:33 曽我屋口
09:35 合渡小学校前
09:38 寺田ガーデン

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい