通過時刻表
路線: 三田洞線
名鉄岐阜(バスターミナル) 発
長良八代公園前 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:13 名鉄岐阜(バスターミナル)
09:15 JR岐阜
09:17 金町7丁目
09:18 文化センター金神社前
09:20 金華橋通り柳ヶ瀬
09:22 ドリームシアター前
09:23 市民会館・裁判所前
09:24 市役所・メディアコスモス西
09:26 金華橋
09:28 早田東町
09:30 メモリアル正門前
09:31 岐阜メモリアルセンター前
09:33 長良川国際会議場北口
09:34 長良川国際会議場前
09:35 長良西小学校前
09:35 長良平和通り
09:37 福光1丁目
09:38 福光2丁目
09:40 福光3丁目
09:41 福光球場前
09:42 長良八代公園前

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい