通過時刻表
路線: 加納島線
OKBふれあい会館 発
旦の島 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

08:51 OKBふれあい会館
08:54 県庁
08:55 OKBぎふ清流アリーナ
08:57 江添
08:59 宇佐
09:00 産業会館前
09:01 三里小学校前
09:02 加納竜興町
09:03 加納高校前
09:03 奥平町
09:04 城南通り
09:04 加納朝日町3丁目
09:04 加納朝日町2丁目
09:04 加納朝日町1丁目
09:07 加納桜道
09:09 JR岐阜
09:11 名鉄岐阜(神田町通り)
09:13 金宝町
09:15 文化センター金神社前
09:16 金華橋通り柳ヶ瀬
09:18 ドリームシアター前
09:19 市民会館・裁判所前
09:20 北税務署前
09:21 西野町
09:24 忠節橋
09:26 忠節
09:27 日光町
09:28 大福町5丁目
09:29 島県営アパート前
09:30 則武新屋敷
09:32 中電アパート前
09:33 萱場
09:34 萱場北町
09:35 守口町
09:36 守口町4丁目
09:37 旦の島

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい