通過時刻表
路線: 鏡島市橋線
市橋 発
市橋 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:07 市橋
09:07 市橋小学校前
09:08 市橋4丁目
09:10 県美術館
09:11 科学館前
09:12 本荘中ノ町
09:14
09:15 旭ヶ丘
09:16 加納新本町
09:17 加納本町
09:19 朝日大学病院前
09:20 橋本町2丁目
09:23 JR岐阜
09:25 名鉄岐阜(神田町通り)
09:27 金宝町
09:29 文化センター金神社前
09:30 金華橋通り柳ヶ瀬
09:32 ドリームシアター前
09:33 市民会館・裁判所前
09:34 北税務署前
09:35 西野町
09:36 西野町7丁目
09:37 都通り1丁目
09:38 福祉センター保健所前
09:39 桜通4丁目
09:39 桜通5丁目
09:40 島田西町
09:41 梅園町
09:42 鏡島町1丁目
09:43 鏡島町4丁目
09:44 鏡島町6丁目
09:45 鏡島弘法前
09:48 西荘4丁目
09:49 市岐商前
09:50 市橋

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい