通過時刻表
路線: 市内ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:30 JR岐阜
09:31 名鉄岐阜(神田町通り)
09:32 金宝町
09:33 徹明町
09:35 柳ヶ瀬
09:36 商工会議所前
09:37 今沢町
09:39 岐阜市役所・メディアコスモス
09:43 市役所・鶯谷高校口
09:44 伊奈波通り
09:44 本町3丁目(岐阜市)
09:45 本町1丁目(岐阜市)
09:46 材木町
09:47 岐阜公園歴史博物館前
09:48 長良橋
09:49 鵜飼屋
09:52 長良川国際会議場北口
09:54 岐阜メモリアルセンター北
09:55 北消防署前
09:57 簡易保険前
09:57 鷺山白鷺町
09:58 鷺山玉川町
09:59 緑ヶ丘
10:00 正木マーサ前
10:02 則武
10:03 北高前
10:04 忠節
10:05 忠節橋
10:07 西野町
10:08 北税務署前
10:09 市民会館・裁判所前
10:10 ドリームシアター前
10:12 金華橋通り柳ヶ瀬
10:14 文化センター金神社前
10:16 金町7丁目
10:19 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい