通過時刻表
路線: 市内ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:10 JR岐阜
09:11 名鉄岐阜(神田町通り)
09:12 金宝町
09:13 徹明町
09:15 柳ヶ瀬
09:16 商工会議所前
09:17 今沢町
09:19 岐阜市役所・メディアコスモス
09:23 市役所・鶯谷高校口
09:24 伊奈波通り
09:24 本町3丁目(岐阜市)
09:25 本町1丁目(岐阜市)
09:26 材木町
09:27 岐阜公園歴史博物館前
09:28 長良橋
09:29 鵜飼屋
09:32 長良川国際会議場北口
09:34 岐阜メモリアルセンター北
09:35 北消防署前
09:37 簡易保険前
09:37 鷺山白鷺町
09:38 鷺山玉川町
09:39 緑ヶ丘
09:40 正木マーサ前
09:42 則武
09:43 北高前
09:44 忠節
09:45 忠節橋
09:47 西野町
09:48 北税務署前
09:49 市民会館・裁判所前
09:50 ドリームシアター前
09:52 金華橋通り柳ヶ瀬
09:54 文化センター金神社前
09:56 金町7丁目
09:59 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい