通過時刻表
路線: 市内ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:20 JR岐阜
09:22 金町7丁目
09:23 文化センター金神社前
09:25 金華橋通り柳ヶ瀬
09:26 ドリームシアター前
09:27 市民会館・裁判所前
09:28 北税務署前
09:30 西野町
09:32 忠節橋
09:33 忠節
09:34 北高前
09:36 則武
09:39 正木マーサ前
09:39 緑ヶ丘
09:40 鷺山玉川町
09:41 鷺山白鷺町
09:42 簡易保険前
09:43 北消防署前
09:44 岐阜メモリアルセンター北
09:45 長良川国際会議場北口
09:49 鵜飼屋
09:49 長良橋
09:51 岐阜公園歴史博物館前
09:51 大仏南・妙照寺前
09:52 本町1丁目(岐阜市)
09:53 本町3丁目(岐阜市)
09:54 伊奈波通り
09:55 市役所・鶯谷高校口
09:59 岐阜市役所・メディアコスモス
10:03 今沢町
10:04 商工会議所前
10:05 柳ヶ瀬
10:06 徹明町
10:08 金宝町
10:10 名鉄岐阜(神田町通り)
10:13 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい