通過時刻表
路線: 市内ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

土曜日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:00 JR岐阜
09:02 金町7丁目
09:03 文化センター金神社前
09:05 金華橋通り柳ヶ瀬
09:06 ドリームシアター前
09:07 市民会館・裁判所前
09:08 北税務署前
09:10 西野町
09:12 忠節橋
09:13 忠節
09:14 北高前
09:16 則武
09:19 正木マーサ前
09:19 緑ヶ丘
09:20 鷺山玉川町
09:21 鷺山白鷺町
09:22 簡易保険前
09:23 北消防署前
09:24 岐阜メモリアルセンター北
09:25 長良川国際会議場北口
09:29 鵜飼屋
09:29 長良橋
09:31 岐阜公園歴史博物館前
09:31 大仏南・妙照寺前
09:32 本町1丁目(岐阜市)
09:33 本町3丁目(岐阜市)
09:34 伊奈波通り
09:35 市役所・鶯谷高校口
09:39 岐阜市役所・メディアコスモス
09:43 今沢町
09:44 商工会議所前
09:45 柳ヶ瀬
09:46 徹明町
09:48 金宝町
09:50 名鉄岐阜(神田町通り)
09:53 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい