通過時刻表
路線: 中心部ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

日祝日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

10:02 JR岐阜
10:03 名鉄岐阜(神田町通り)
10:04 金宝町
10:05 徹明町
10:07 柳ヶ瀬
10:08 商工会議所前
10:09 今沢町
10:11 岐阜市役所・メディアコスモス
10:15 市民会館・裁判所前
10:16 ドリームシアター前
10:18 金華橋通り柳ヶ瀬
10:19 高島屋前
10:21 文化センター金神社前
10:23 金町7丁目
10:26 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい