通過時刻表
路線: 中心部ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

日祝日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:42 JR岐阜
09:43 名鉄岐阜(神田町通り)
09:44 金宝町
09:45 徹明町
09:47 柳ヶ瀬
09:48 商工会議所前
09:49 今沢町
09:51 岐阜市役所・メディアコスモス
09:55 市民会館・裁判所前
09:56 ドリームシアター前
09:58 金華橋通り柳ヶ瀬
09:59 高島屋前
10:01 文化センター金神社前
10:03 金町7丁目
10:06 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい