通過時刻表
路線: 中心部ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

日祝日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:22 JR岐阜
09:23 名鉄岐阜(神田町通り)
09:24 金宝町
09:25 徹明町
09:27 柳ヶ瀬
09:28 商工会議所前
09:29 今沢町
09:31 岐阜市役所・メディアコスモス
09:35 市民会館・裁判所前
09:36 ドリームシアター前
09:38 金華橋通り柳ヶ瀬
09:39 高島屋前
09:41 文化センター金神社前
09:43 金町7丁目
09:46 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい