通過時刻表
路線: 加納島線
OKBふれあい会館 発
旦の島 行き

日祝日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:21 OKBふれあい会館
09:24 県庁
09:25 OKBぎふ清流アリーナ
09:27 江添
09:29 宇佐
09:30 産業会館前
09:31 三里小学校前
09:32 加納竜興町
09:33 加納高校前
09:33 奥平町
09:34 城南通り
09:34 加納朝日町3丁目
09:34 加納朝日町2丁目
09:34 加納朝日町1丁目
09:37 加納桜道
09:39 JR岐阜
09:41 名鉄岐阜(神田町通り)
09:43 金宝町
09:45 文化センター金神社前
09:46 金華橋通り柳ヶ瀬
09:48 ドリームシアター前
09:49 市民会館・裁判所前
09:50 北税務署前
09:51 西野町
09:54 忠節橋
09:56 忠節
09:57 日光町
09:58 大福町5丁目
09:59 島県営アパート前
10:00 則武新屋敷
10:02 中電アパート前
10:03 萱場
10:04 萱場北町
10:05 守口町
10:06 守口町4丁目
10:07 旦の島

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい