通過時刻表
路線: 加納島線
OKBふれあい会館 発
旦の島 行き

日祝日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:51 OKBふれあい会館
09:54 県庁
09:55 OKBぎふ清流アリーナ
09:57 江添
09:59 宇佐
10:00 産業会館前
10:01 三里小学校前
10:02 加納竜興町
10:03 加納高校前
10:03 奥平町
10:04 城南通り
10:04 加納朝日町3丁目
10:04 加納朝日町2丁目
10:04 加納朝日町1丁目
10:07 加納桜道
10:09 JR岐阜
10:11 名鉄岐阜(神田町通り)
10:13 金宝町
10:15 文化センター金神社前
10:16 金華橋通り柳ヶ瀬
10:18 ドリームシアター前
10:19 市民会館・裁判所前
10:20 北税務署前
10:21 西野町
10:24 忠節橋
10:26 忠節
10:27 日光町
10:28 大福町5丁目
10:29 島県営アパート前
10:30 則武新屋敷
10:32 中電アパート前
10:33 萱場
10:34 萱場北町
10:35 守口町
10:36 守口町4丁目
10:37 旦の島

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい