通過時刻表
路線: 加納南線
東鶉 発
南柿ヶ瀬 行き

日祝日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:30 東鶉
09:30 岐阜保健大学
09:32 茜部大川
09:34 茜部菱野
09:35 茜部市営アパート前
09:35 南保健センター前
09:36 血液センター前
09:36 茜部中島
09:37 茜部大野
09:38 南陽町・加納高校前
09:40 栄町通7丁目
09:40 栄町通5丁目
09:42 加納上本町4丁目
09:43 加納上本町3丁目
09:45 加納桜道
09:47 JR岐阜
09:49 名鉄岐阜(神田町通り)
09:51 金宝町
09:53 文化センター金神社前
09:55 金華橋通り柳ヶ瀬
09:57 ドリームシアター前
09:58 市民会館・裁判所前
09:59 市役所・メディアコスモス西
10:01 金華橋
10:03 早田東町
10:04 岐阜赤十字病院前
10:05 早田栄町
10:07 忠節
10:08 忠節西
10:08 池の上
10:09 市営アパート前
10:10 近の島
10:10 萱場口
10:11 島県営アパート前
10:12 則武新屋敷
10:13 則武西
10:16 南柿ヶ瀬

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい