通過時刻表
路線: 加納南線
東鶉 発
南柿ヶ瀬 行き

日祝日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

08:54 東鶉
08:54 岐阜保健大学
08:56 茜部大川
08:58 茜部菱野
08:59 茜部市営アパート前
08:59 南保健センター前
09:00 血液センター前
09:00 茜部中島
09:01 茜部大野
09:02 南陽町・加納高校前
09:04 栄町通7丁目
09:04 栄町通5丁目
09:06 加納上本町4丁目
09:07 加納上本町3丁目
09:09 加納桜道
09:11 JR岐阜
09:13 名鉄岐阜(神田町通り)
09:15 金宝町
09:17 文化センター金神社前
09:19 金華橋通り柳ヶ瀬
09:21 ドリームシアター前
09:22 市民会館・裁判所前
09:23 市役所・メディアコスモス西
09:25 金華橋
09:27 早田東町
09:28 岐阜赤十字病院前
09:29 早田栄町
09:31 忠節
09:32 忠節西
09:32 池の上
09:33 市営アパート前
09:34 近の島
09:34 萱場口
09:35 島県営アパート前
09:36 則武新屋敷
09:37 則武西
09:40 南柿ヶ瀬

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい