通過時刻表
路線: 市内ループ線
JR岐阜 発
JR岐阜 行き

日祝日ダイヤ
★指定の出発地
☆指定の到着地

09:50 JR岐阜
09:51 名鉄岐阜(神田町通り)
09:52 金宝町
09:53 徹明町
09:55 柳ヶ瀬
09:56 商工会議所前
09:57 今沢町
09:59 岐阜市役所・メディアコスモス
10:03 市役所・鶯谷高校口
10:04 伊奈波通り
10:04 本町3丁目(岐阜市)
10:05 本町1丁目(岐阜市)
10:06 材木町
10:07 岐阜公園歴史博物館前
10:08 長良橋
10:09 鵜飼屋
10:12 長良川国際会議場北口
10:14 岐阜メモリアルセンター北
10:15 北消防署前
10:17 簡易保険前
10:17 鷺山白鷺町
10:18 鷺山玉川町
10:19 緑ヶ丘
10:20 正木マーサ前
10:22 則武
10:23 北高前
10:24 忠節
10:25 忠節橋
10:27 西野町
10:28 北税務署前
10:29 市民会館・裁判所前
10:30 ドリームシアター前
10:32 金華橋通り柳ヶ瀬
10:34 文化センター金神社前
10:36 金町7丁目
10:39 JR岐阜

このバスの備考

このバスの接近情報


このページはブックマーク(お気に入り登録)ができます
※ダイヤ改正時には更新または再登録をして下さい