2019年6月1日改正

検索アシスタント ご利用ガイド

JR岐阜→長良川国際会議場北口 2019年8月1日(平日ダイヤ) 12時10分 到着

案内1      所要時間:17分 運賃:210円 のりかえ:0回

11:50
JR岐阜  11番のりば
17分
210円
市内ループ線 左まわり JR岐阜行き
JR岐阜→柳ヶ瀬→長良橋→忠節橋 (岐阜バス)
12:07
長良川国際会議場北口  
案内2      所要時間:18分 運賃:210円 のりかえ:0回

11:55
JR岐阜  10番のりば
18分
210円
三田洞線 K50 長良八代公園前行き
名鉄岐阜→メモリアル→国際会議場 (岐阜バス)
12:13
長良川国際会議場北口  
案内3      所要時間:26分 運賃:210円 のりかえ:0回

12:00
JR岐阜  11番のりば
26分
210円
市内ループ線 右まわり JR岐阜行き
JR岐阜→市民会館→忠節橋→長良橋 (岐阜バス)
12:26
長良川国際会議場北口