2019年6月1日改正

検索アシスタント ご利用ガイド

JR岐阜→本町3丁目(岐阜市) 2019年8月1日(平日ダイヤ) 09時00分 到着

案内1      所要時間:11分 運賃:210円 のりかえ:0回

08:48
JR岐阜  12番のりば
11分
210円
岐北線 N86 塩後行き
JR岐阜→長良北町→高富→谷合 (岐阜バス)
08:59
本町3丁目(岐阜市)  
案内2      所要時間:9分 運賃:210円 のりかえ:0回

08:55
JR岐阜  11番のりば
9分
210円
市内ループ線 左まわり JR岐阜行き
JR岐阜→柳ヶ瀬→長良橋→忠節橋 (岐阜バス)
09:04
本町3丁目(岐阜市)  
案内3      所要時間:11分 運賃:210円 のりかえ:0回

08:58
JR岐阜  12番のりば
11分
210円
茜部三田洞線 N61 三田洞団地行き
高桑→JR岐阜→長良北町 (岐阜バス)
09:09
本町3丁目(岐阜市)